Сайт Сервера Шторм

Объявление

Друзья:



CS 1.6 сервера

Мониторинг серверов

Мониторинг серверов CS 1.6
CS monitoring


ремонт macbook

CS Сервера

mon1toring.ru

Сервера CS 1.6

Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

сервера cs 1.6





Рейтинг@Mail.ru
САЙТ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

НАШ БАНЕР


IP: 193.26.217.30:27197




Хостинг для нашего игрового сервера нам предоставляет:

Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Сервера Шторм » Администрация Сервера » Администраторские правила


Администраторские правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обязанности и права администратора

1. Правила выбора администратора.
Выбор администратора / снятие администратора с должности производит Глава или Зам. Администраторов.

2. Все админы должны присутствовать на сервере под своими официальными именами.

3. Основные обязанности администратора.

3.1. Администратор обязан находится на сервере минимум 2 часа в сутки.
3.2. Поведение администратора не должно служить причиной неполадок и перебоев в работе сервера.
3.3. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)
3.4. Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.
3.5. Администратор отвечает за свою деятельность на сервере перед Глав админом или его Зам`ом.
3.6. Распространение информации, касающейся администраторства (имена, ники, контактные данные) ведёт ТОЛЬКО Главный Администратор или его Зам.
3.7. Владение правами администраторства подразумевает собой:
- помощь игрокам, в случае каких-либо неполадок.
- проведение нужных процедур для устранения неполадок на сервере.
- извещение Главного Администратора о замеченных неполадках (дата, время, причина неполадки) по каналам, данным Главным Администратором или его Зам`ом
3.8. Администратор обязан относиться к игрокам на сервере доброжелательно даже в случае плохого поведения игрока. Кик, как мера воздействия на игрока, может быть применен администратором в случае плохого поведения. В то же время администратор должен стараться воздействовать на игрока, не наказывая его (словесное предупреждение, кик).
В любом случае, Администратор действует по своему усмотрению, руководствуясь правилами морали, этики и настоящими Правилами, при определении тяжести проступка со стороны игрока и определяя степень наказания за совершенный проступок.
Игрок может обжаловать действия Администратора, подав жалобу в настоящем форуме, заблаговременно подготовив аргументы в свою защиту!
3.9. Использование всех команд Администраторства должно проводится под своим ником, в случае использования команд инкогнито или под именем другого администратора возможно лишение прав администраторства нарушителя. Правом пользования Администраторскими правами под другим ником оставляет за собой только Совет Администраторов.
3.10. В случае планируемого отстутствия администратора со сроком более 2 недель (например уезжает в отпуск), Админ обязан уведомить об этом глав Админа или Зам админ.
3.11. В случае, если  на сервере находится больше одного Администратора, то, любое действие Администратора должно быть обговорено с другими Администраторами, присутствующими на сервере в данный момент.
Если на сервере находится Главный Администратор, или его ЗАМ, все дальнейшие действия Администраторов, должны быть согласованы с ним.
В противном случае Администратор получает предупреждение о не соответствии.


4. Правила использования администраторских команд на сервере.

4.1. Администраторские команды могут использовать только лица, имеющие данные полномочия. В случае нелегального использования команд под ником администратора может привести к вечному БАНу.
4.2. Предупреждение игрока. ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ администраторских команд против игрока администратор должен предупредить его о причине использования их.
4.3. У игрока должна быть возможность до использования команды ликвидировать причину предупреждения или оспорить предупреждение соответствующим аргументом. Предупреждением считается фраза, сказанная администратором под своим именем или же надпись в консоли при подсоединении к серверу.
4.4. В случае, если игрок использует какие-либо дополнительные программы (читы, боты, хаки и др.) у администратора есть право кикать или банить игрока без каких-либо предупреждений.
4.5. В случае, если игрок, не обращая внимания на предупреждения администратора, продолжает нарушать спокойный ритм игры и работы сервера и не приводит в ответ аргументов, являющихся причиной его действий, у администратора есть право наказать игрока.
4.6. В случае БАНа игрока со сроком более чем на 7 дней администратор обязан отчитаться перед Главными Администраторами, написав об этом им в ЛС, уточнив время, дату,
ник игрока и причину бана. В противном случае это может привести к вынесению выговора Администратору.
4.7. Смена карты Администратором возможна только по итогам голосования игроков. Администратор обязан провести голосование на желание игроков!!! В случае положительного решения игроков - провести голосование на выбор новой карты (выбор должен состоять не меньше чем из двух карт).

5. Запрещено.

5.1. Ни под каким предлогом нарушать правила сервера.
5.2. Ни один админ не имеет право банить клубы или подсети единолично. Такие решения принимаются Глав. или Зам. адм.
5.3. Разглашение своего админского пароля равно как и использование чужого, наказывается лишением прав обоих админов, как передавшего свои права другому, так и использующего чужие.
5.4. Публичное обсуждение действий других Администраторов, Главного Администратора, или его заместителя, а так же обсуждение действий Администраторов, не относящихся к игровому процессу.

6. Ответственность админов.

6.1. За нарушение общих Правил сервера админы получают Выговор (Больше 3 предупреждений = Лишение Админ. прав)
6.2. В случае злоупотребления своим положением администратором у игроков есть право подать жалобу, уточнив время и место, добавив к этому скриншот или демо. Без скриншота или демо жалоба не принимается. Глав. и Зам. адм. выносит решение и извещает о нём игрока. Если это было лжесвидетельство, игрок будет забанен.
6.3. В случае злоупотребления администратор получает предупреждение либо же исключается из рядов администраторов. Об этом игроки могут узнать, прочитав форум.
Глав. или Зам. адм. имеет право потребовать от провинившегося администратора объяснения.

7. Каждый из действующих админов * STORM * может выставить кандидатуру для общего обсуждения в админской части форума.


Так же на всех Администраторов распространяется общепринятые Правила сервера * STORM *

Незнание правил не освобождает от применения санкций и ответственности за совершенные действия.



С Уважением команда * S T O R M *

0

2

Дополнения к Администраторским правилам от 26.03.2011

3. Основные обязанности администратора.

3.11. В случае, если  на сервере находится больше одного Администратора, то, любое действие Администратора должно быть обговорено с другими Администраторами, присутствующими на сервере в данный момент.
Если на сервере находится Главный Администратор, или его ЗАМ, все дальнейшие действия Администраторов, должны быть согласованы с ним.
В противном случае Администратор получает предупреждение о не соответствии.

5.Запрещено.

5.4. Публичное обсуждение действий других Администраторов, Главного Администратора, или его заместителя, а так же обсуждение действий Администраторов, не относящихся к игровому процессу.

0


Вы здесь » Сайт Сервера Шторм » Администрация Сервера » Администраторские правила